Smallville

Объявление


Администрация:


Бизарро
Лана Ленг
Лоис Лейн


Модераторы:


Идет набор.

Реклама

Реклама только под ником "Реклама" пароль: 4321 И только в строго отведенных для этого местах ( соответствующем разделе) Реклама в ЛС -запрещена.

Полезное:


[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Флуд]


Добро пожаловать!



Дата:27 августа

Время суток: Вечер.Около 21 часа

Погода в городке:

Луна уже вышла и на небе зажигаются первые звёзды.На улице тепло и стоит какое-то затишье,быть может перед бурей?....

Информация форума:


Наша ролевая открылась и мы ждём активного участия в жизни форума)В ближайшее время будут внесены кое-какие изменения по ходу игры.Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Ура! Мы вступаем в ролевые миры)).

Действия в игре:



Внимание розыск:


Требуются ,причем очень срочно:КЛАРК КЕНТ и ХЛОЯ САЛЛИВАН(только которые будут действительно играть).С радостью принимаем неканонических персонажей.


Примите к сведенью:


Пишем посты не менее 7-ми полных строк. Мысли выделяем курсивом, а произнесенное вслух- жирным шрифтом. Давайте писать,как можно граммотней и интересней,чтоб было действительно интересно и не сложно читать ваши посты. Не забываем изредка помогать администратору- тоже человек все-таки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smallville » Между Игроками » Обсуждение Отношений


Обсуждение Отношений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут игроки обсуждают отношения между своими персонажами.

0

2

ну что,я-первый)

0

3

Ну даже не знаю=) ты Кларк, только плохой, тогда какие у нас могут быть отношения=)

0

4

Lois Lein
))))
ну я даж не знаю)))

0

5

Lois Lein
Приятельницы/нейтрал,что-то другое?)

Bizarro
Симпатия/нейтрал/.../враги?Короче на твой вкус от врагов до симпатии...Будем конкретны..))

0

6

Lana Leng
Lois Lein

у меня прям глаза разбигаются...)))))))))))))))))прям так и хочется вбить всех в "лав")

0

7

Кого куда?=)

0

8

Ну мы с тобой пока незнакомы, но в будущем это можно исправить, будем дружить=)

0

9

Лана Ленг
Скорее приятельницы, чем подружки, а потом и вообще не знаю, у нас ведь одна любовь, наш Кларки=)

0

10

Lois Lein
дааа,безусловно)

0

11

с кем не выясняла?)

0


Вы здесь » Smallville » Между Игроками » Обсуждение Отношений